招标信息Bidding Information
亚游集团ag|手机版 >> 招标信息 >> 中标公示 >> 曹县磐石街道办事处中心小学消防、中央空调、数字化系统工程中标公示

曹县磐石街道办事处中心小学消防、中央空调、数字化系统工程

时间:19-05-08  来源:亚游集团ag 招标  作者:亚游集团ag 招标

 

中标公告
一、采购人: 曹县悦都投资有限公司   地址:曹县磐石街道办事处青岛路南段
联系方式:  田经理    17753068589   
采购代理机构: 亚游集团ag|手机版 地址:菏泽市中华东路财富中心副五号西楼        联系方式: 高经理  0530-5166255、15605400687
二、采购项目名称:
山东省菏泽市曹县磐石街道办事处中心小学消防、中央空调、数字化系统工程  
采购项目编号:SDGP371721201902000055   
三、采购方式:公开招标  
四、中标情况:  

标段
结果
投标人
报价(元)
第一标段
第一中标候选人
山东宇帆消防工程有限公司
2457010.97
第二中标候选人
山东菏建建筑集团菏建消防工程有限公司
2470778.58
第三中标候选人
山东君天建设工程有限公司
2615924.36
第二标段
第一中标候选人
山东格力中央空调工程有限公司
1589817.03
第二中标候选人
山东中机安装工程有限公司
1529814.45
第三中标候选人
中安金路环境工程有限公司
1703006.25
第三标段
第一中标候选人
香山红叶建设有限公司
395013.57
第二中标候选人
河南万佳建设工程有限公司
389147.13
第三中标候选人
河南省强基建筑工程有限公司
408258.52

五、无效标情况说明:经评审:信邦建设集团有限拟用项目经理的建造师证和安全生产考核证所在单位(信邦建设工程有限公司)与所投单位名称(信邦建设集团有限公司)不符,不符合招标文件P4第1.4.1条规定,其投标文件作无效标处理;菏泽永安消防工程技术有限公司未提供“法定代表人签字或盖章的近3年内无重大违法记录的书面说明”,其投标文件作无效标处理;初步评审中,菏泽市方正技术设备安装有限公司提供的授权委托书授权委托人未签字,不符合招标文件P7“第3.7.3条签字或盖章要求”,其投标文件作无效标处理。
六、采购小组成员名单:贾雍、李波、崔友军、程广建、崔志坤
七、采购小组成员评审结果:
八、公告期限:2019年5月9日至2019年5月9日
九、采购项目联系方式:
联系人:亚游集团ag|手机版      
联系方式:05305166255、15605400687
 
 
 2019年5月8日
Copyright 2014 zhanjunyeya.com All Right Reaserved. 版权所有:亚游集团ag|手机版 技术支持:菏泽千虎网络
电话:0530-5166255、5369590 邮箱:tmzb517@163.com 邮编:274000 鲁ICP备14007121号
联系地址:山东省菏泽市中华路财富中心附楼西5号楼